Лагерь "Музыкальная Академия" 2016

                           
         Со 2 по 7 ноября 2016г. в дни школьных каникул в Центре детского творчества не замолкали звуки музыки… Возможность окунуться в бескрайний и чарующий мир музыки любому ребенку, независимо от его способностей и уровня подготовки предоставил лагерь «Музыкальная академия».Мастер-классы по вокалу, хореографии, актерскому мастерству, декоративно-прикладному творчеству сделали жизнь в лагере яркой и незабываемой! Сама же атмосфера в «Музыкальной академии» позволила ребятам полностью впитывать, прорабатывать и реагировать на музыку, что давало им возможность почувствовать себя настоящими музыкантами.


 Лагерь «Музыкальная академия» принес радость творчества и обогатил музыкальные способности более 30 нижневартовских ребятишек. Многообразие развлекательных форм представили детям раскрыть все музыкальные и актерские возможности, это шоу-игра «Голос», ток-шоу «Один в один» и другие мероприятия.

                                                    Уголок боевой славы




Шоу-проект "Голос"


Шоу-проект "Один в один"

 

Результатом работы мастер-классов стал финальный номер «Верь в себя», который ребята представили на гала-концерте 7 ноября в форме попурри. На закрытии смены все воспитанники «Музыкальной академии» получили «сертификаты обучения в академии музыки и таланта».

Необходимо отметить, что наряду со всеми перечисленными положительными моментами пребывания в таких музыкальных лагерях, появляется возможность приобрести новых друзей, которые тоже увлечены музыкой. Такие лагеря радуют детей, обогащают их мировоззрение, развивают музыкальные способности.





      














Комментариев нет:

Отправить комментарий